Карацев обыграл Хачанова и вышел в финал «ВТБ Кубка Кремля»

23 октября 2021 20:40
Аслан Карацев / Фото: © Francois Nel / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Россиянин Аслан Карацев пробился в финальный матч «ВТБ Кубка Кремля», проходящего в Москве, обыграв Карена Хачанова.

В первом сете соперники поочередно выиграли гейм на подаче друг друга в дебюте партии, а затем добрались до тай-брейка. Там Хачанов имел три сетбола, но в итоге Карацеву удалось отыграть их и победить со счетом 9:7.

Во втором сете Карацев сделал два брейка, уверенно взял партию и одержал общую победу.

Отметим, что за встречу, которая продолжалась 1 час 42 минуты, Хачанов сделал 8 подач навылет, Карацев отметился 6 эйсами.

В финале турнира Карацев сыграет с хорватом Марином Чиличем, ранее в своем полуфинале обыгравшим Рикардаса Беранкиса из Литвы.

ATP 250. «ВТБ Кубок Кремля». Москва (Россия). Хард. Призовой фонд — 697 125 долларов