Карацев прокомментировал победу над Хуркачем на турнире в Сан-Диего

1 октября 2021 13:31
Аслан Карацев / Фото: © REUTERS / Mike Segar

Россиянин Аслан Карацев высказался о победе над поляком Хубертом Хуркачем в матче второго круга турнира в Сан-Диего.

— Я пытаюсь не думать об Итоговом турнире. Просто стараюсь выступать в каждом турнире, в каждом матче и каждый день тренироваться. В конце мы увидим, кто попадет в Турин. Это был хороший матч против тяжелого соперника. Хуркач только что одержал крупную победу во Франции. В первом сете у меня была возможность, было несколько простых ошибок в важные моменты.

Во втором сете я нашел способ сделать брейк и при счете  3:3 и играл все лучше и лучше. В третьем сете я продолжил играть хорошо. Я смог сломить его. Думаю, я играл агрессивно. Очень важно диктовать свою игру против такого игрока, потому что он хорошо действовал в обороне, — сказал Карацев.

В четвертьфинале Карацев сыграет с болгарином Григором Димитровым.