Карацев уступил Циципасу на турнире в Монте-Карло

13 апреля 2021 16:59
Аслан Карацев / Фото: © Quinn Rooney / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Россиянин Аслан Карацев выбыл во втором круге турнира «Мастерс» в Монте-Карло, проиграв Стефаносу Циципасу.

В первом сете греческий теннисист, получивший 4-й номер посева в основной сетке, сделал брейк и одержал победу. Вторая партия прошла по схожему сценарию — при счете 1:2 Карацев отдал гейм на своей подаче и не сумел отыграться.

Общее время встречи составило 1 час 25 минут. Циципас отметился 4 эйсами, Карацев подал навылет 2 раза.

В следующем круге турнира Циципас встретится с победителем матча Джон Милмен (Австралия) — Кристиан Гарин (Чили).

Турнир «Мастерс». Monte-Carlo Rolex Masters. Монте-Карло (Монако). Грунт. Призовой фонд — 2460585 евро