14 янв 2021, 16:35
Теннис

Организаторы Australian Open намекнули, что не допустят Маррея к участию в турнире

Оргкомитет Открытого чемпионата Австралии выступил с заявлением по поводу Энди Маррея, сдавшего положительный тест на коронавирус.

Ранее стало известно, что британец заболел COVID-19 и уже некоторое время находится на самоизоляции. Тем не менее, до последнего момента он рассчитывал вылететь в Мельбурн.

https://twitter.com/AustralianOpen/status/1349705842841382912

Матчи основной сетки Открытого чемпионата Австралии начнутся 8 февраля. Ранее организаторы турнира разрешили прибыть в Австралию американцу Теннису Сандгрену, недавно сдавшему положительный тест на коронавирус.

Читайте также: