Киргиос сломал ракетки в перерыве матча с Хачановым (видео)

15 августа 2019 16:44
Ник Киргиос / Фото: © ZUMA Press / Global Look Press

Австралийский теннисист Ник Киргиос, известный скандальным поведением во время соревнований, вновь отметился в матче 3-го раунда турнира серии «Мастерс» в Цинциннати против россиянина Карена Хачанова. Игра завершилась победой Хачанова в трех сетах (6:7 (3:7), 7:6 (7:4), 6:2).

По ходу встречи Каргиос бурно проявлял свои эмоции. Австралиец предъявлял претензии арбитру на вышке Фергюсу Мерфи из-за того, что тот якобы слишком рано включал таймер, отсчитывающий время на подачу. По окончании матча Ник и вовсе обругал Мерфи и плюнул в его сторону.

Также во время матча, воспользовавшись перерывом, Киргиос удалился в ванную комнату, где разбил об пол две ракетки. Инцидент попал на видео камер наблюдения.

Напомним, за выход в четвертьфинал Хачанов поспорит с Люкой Пуем.