Карен Хачанов: «Тим ставил меня в сложные ситуации, вынуждал играть агрессивно»

Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал поражение в четвертьфинале «Ролан Гаррос» от австрийца Доминика Тима.
— Сегодня я понял, что Тим — один из лучших игроков на грунте. Поскольку я смотрел его матчи, то знал, как он играет. Сегодня мне было действительно тяжело. Он ставил меня в сложные ситуации, вынуждал играть агрессивно… Конечно, я мог выступить лучше. Мог меньше промахиваться, выигрывать больше «своих» мячей. Но такой вопрос всегда возникает, когда ты знаешь, как играет соперник, — сказал Хачанов.
Напомним, что четвертьфинал «Ролан Гаррос» стал для 23-летнего Хачанова лучшим результатом на турнирах «Большого шлема».
В полуфинале Тим сыграет с сербом Новаком Джоковичем, посеянным на турнире под первым номером. Вторую пару финалистов составили Роджер Федерер и действующий победитель турнира Рафаэль Надаль.
Читайте также:
Источник: Официальный сайт ATP
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.