Колесников заявил, что его результаты на Кубке Сальникова оказались лучше, чем он представлял

Климент Колесников / Фото: © ВФП / Алексей Савченко

Двукратный призер Олимпийских игр Климент Колесников заявил «Матч ТВ», что сделал себе подарок в финальный день Кубка Владимира Сальникова, показав хороший результат.

В понедельник Колесников победил на дистанции 100 метров на спине (48,63 секунды).

— Не помню, как проплыл эту дистанцию на чемпионате России. Думал сегодня проплыть ближе к 49 секундам. Исходя из моего состояния, показал хороший результат. Подарок сделал себе, можно сказать. Свое выступление на Кубке Сальникова оценю средненько. Показал результаты лучше, нежели представлял у себя в голове, — сказал Колесников «Матч ТВ».

Международный турнир Кубок Владимира Сальникова завершится в Санкт‑Петербурге 18 декабря.

Прямую трансляцию соревнований смотрите на телеканалах группы «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.