Юные спортсмены Сибирского федерального округа выиграли две золотые медали в восьмой день соревнований «Дети Азии»

6 августа 2022 08:04

Спортсмены из Сибирского федерального округа завоевали две золотые медали в пятницу на международном турнире «Дети Азии» во Владивостоке.

В пулевой стрельбе у девушек в категории ПП‑60 первой стала представительница Сибирского федерального округа, серебро досталось спортсменке из Кыргызстана, бронза — Уральскому федеральному округу.

В мас-рестлинге у юношей в весовой категории до 70 кг победил спортсмен из Республики Саха (Якутия), вторым стал представитель Узбекистана, бронзу досталась Сибирскому федеральному округу.

В весовой категории до 80 кг победу одержал уральский спортсмен, серебро завоевал представитель Саха (Якутии), бронзовую медаль — представитель Сибирского федерального округа.

В мас-рестлинге весовой категории свыше 80 кг золото выиграл представитель Сибири, серебро досталось первой команде Приморского края, бронза — Якутии.

Игры «Дети Азии» продлятся до 7 августа.