Степанова провела спринт в Вершине Теи с тейпом в цветах российского триколора на лице

30 ноября 2022 11:56

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова с тейпом в цветах российского триколора на лице провела спринт свободным стилем на втором этапе Кубка России на Вершине Теи в Республике Хакасия.

Спортсменка одержала победу, преодолев дистанцию в финале за 3 минуты 41,58 секунды. Второй финишировала Наталья Непряева, которая проиграла Веронике 0,55 секунды. Третье место заняла Алена Баранова (+1,17).

— Других лыжников у нас для вас нет, — подписала Степанова пост в своем Telegram‑канале, в котором показала тейп.

21‑летняя Степанова является самой молодой олимпийской чемпионкой в истории лыжных гонок, одержав победу в женской эстафете на Играх‑2022 в Пекине. Спортсменка является колумнисткой «Матч ТВ» с апреля 2022 года.