Джей Пи Нил: «Наша цель на сезон — держать постоянство»

30 июля 2023 16:51
Джей Пи Нил / Фото: © Федерация регби России

Главный тренер казанской «Стрелы» подвел итог матчу против московской «Славы», в котором его команда одержала победу со счётом 61:32.

«Сегодня была хорошая игра, хорошее противостояние. Думаю, те, кто смотрел матч, получили наслаждение. До 65-й минуты шла яркая красивая игра, потом было много остановок. Хотелось бы, чтобы такого было меньше. Не самое лучшее начало? Это первая игра сезона, у нас в составе шесть новичков. Это всегда большие эмоции, поэтому где-то сложно было собраться. Плюс «Слава» себя показала очень хорошо, команда вернулась в игру. Покер Шевцова? Хотелось бы, чтобы такое было почаще. Это вообще наша цель на сезон — держать постоянство. Вы видели, 60 минут мы играли отлично, потом пошло что-то не так. Мы должны от матча к матчу играть стабильно. Как я сказал ребятам после встречи: «Атака приводит людей на трибуны, а защита выигрывает матчи». Перед следующей игрой в PARI Кубке России мы должны сыграть со «Славой» лучше в защите».

Прямые трансляции матчей РARI чемпионата России по регби смотрите в эфире телеканалов холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.