«Олимпиада в Сочи — лучшая. Организация, люди — фантастика» — Жулин

Церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин заявил «Матч ТВ», что Олимпийские игры в Сочи были фантастическими.

В среду, 7 февраля, исполнилось 10 лет со старта Олимпийских игр в Сочи. Сборная России завоевала 33 медали и заняла первое место в медальном зачете турнира.

— Лучшая Олимпиада, организация, люди — фантастика. Русские умеют проводить большие ивенты. Еще был яркий чемпионат мира по футболу, самый лучший. С русскими тяжело бороться в этом плане.

Мне очень запомнилась Липницкая со своей программой в командном турнире. Рад, что Боброва/Соловьев стали чемпионами. Все были огромными молодцами, — сказал Жулин «Матч ТВ».