Сергей Широков: «Никто не говорил, что с «Локомотивом» будет просто»

23 февраля 2016 21:20

Нападающий СКА Сергей Широков поделился мнением после победы своей команды во втором матче серии плей-офф против «Локомотива» (3:2).

«Нужно думать, что поправить в своей игре. Сегодня мы лучше играли в обороне, меньше допускали ошибок, чем в первом матче. Два периода здорово отыграли, нужно было больше реализовывать моменты.

Третий период получился скомканным. Нельзя было ни на секунду расслабляться. Теперь едем дальше, нужно исправлять ошибки. Каждая игра – это битва, никто не говорил, что будет просто», - сказал Широков.

СКА, обыграв «Локомотив» во втором матче первого раунда Кубка Гагарина, сравнял счет в серии.

Отстраненный от состава капитан СКА Илья Ковальчук участие в этом матче не принимал.

Третий матч серии пройдет 25 февраля в Санкт-Петербурге. Начало встречи в 19:30 мск.