Руководство «ПСЖ» встретится с Орье 22 февраля

Руководство «ПСЖ» 22 февраля встретится с защитником Сержем Орье, чтобы решить дальнейшую судьбу игрока.
Как сообщает Le Parisien, ивуариец проведет встречу с руководством клуба, на которой стороны обсудят скандальное видео с его участием.
Во время видео-трансляции в сети Перископ 23-летний игрок, отвечая на вопросы болельщиков, высказался о сексуальной связи главного тренера «ПСЖ» и своего партнера по команде форварда Златана Ибрагимовича, а также назвал Блана «трусом».
Тренерский штаб клуба принял решение отстранить Орье от работы с командой до вынесения окончательного решения по нему. Рассматриваются разные варианты: от разрыва контракта до ссылки в дубль до конца сезона со штрафом и дальнейшей продажей.