Лоран Блан: «Нам нужно действовать более эффективно»

11 апреля 2016 22:58

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан накануне ответной игры в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» уверен, что его коллектив должен сыграть на более высоком уровне для выхода в следующий раунд турнира.

«Мы проанализировали ошибки, которые допускали в первом матче, особенно в защите: команда действовала недостаточно компактно. Мы предоставляли «Манчестер Сити» слишком много пространства, а с такими атакующими игроками в распоряжении соперники всегда создают вам проблемы.

Мы должны сыграть на максимально высоком уровне, уж точно более высоком, чем в первом поединке. Мы провели не самый выдающийся матч на прошлой неделе, и нам нужно действовать более эффективно. Но если нам удастся создать столько же моментов, как и дома, то я уверен, что мы забьем. Мы должны навязать оппонентам свою игру», - сказал Блан.

Первый матч противостояния завершился вничью, 2:2. Ответная встреча состоится в Манчестере 12 апреля в 21:45 по московскому времени. Прямая трансляция – на канале «Матч ТВ».