Илья Воробьев: «В матчах плей-офф Кубка Гагарина мертвые не выходят»

23 марта 2016 21:37

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал победу своей команды в первом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева» (3:2 ОТ).

«Салават» лучше начал матч, в первом периоде они смотрелись мощнее. Но мы потом подравняли. Мне кажется, что это была очень интересная игра. Соперник был в тонусе, а нам надо было вкатиться. Мы же наоборот не очень уверенно начали из-за большой паузы между матчами.

Что касается игроков, получивших повреждения, то это плей-офф. Тут все получают повреждения и у соперника, и у нас. Мертвые не выходят», - сказал Воробьев.

«Металлург», обыграв «Салават Юлаев» в первом матче финала Восточной конференции, повел в серии со счетом 1-0.

Второй матч серии пройдет в Магнитогорске 25 марта. Начало встречи в 17:00 мск.

«Магнитка» во втором овертайме обыграла «Салават Юлаев» в первом матче финала Восточной конференции