Дмитрий Комбаров: «Емельяненко вернулся. Во время Евро-2016 буду переживать за него»

18 апреля 2016 16:48

Защитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров в эксклюзивном интервью «Матч ТВ» рассказал, что ждет бой Федора Емельяненко и бразильца Фабио Мальдонадо.

«Cлежу за единоборствами. Бой Емельяненко пройдет во время Евро-2016 – значит, будем смотреть по телевизору и переживать.

Самое главное, что Федор вернулся. Это легенда смешанных единоборств, целое поколение на его боях выросло. Плюс ко всему Емельяненко патриот своей страны, всегда защищает честь и достоинство России.

Поражает и его скромность. Всегда сдержанно себя ведет, даже после ярких побед. Никогда не ведется на провокации и сам не провоцирует.

Как там у них говорят перед боями – trash talk? В этом он никогда не был замечен, всегда вел себя достойно и уважительно относился к сопернику.

Конечно, его возвращения многие ждали, все поклонники единоборств будут за ним следить», — рассказал Комбаров в интервью «Матч ТВ».

Турнир Fight Nights с участием Емельяненко состоится 17 июня, «Матч ТВ» покажет бой российского бойца с бразильцем Мальдонадо в прямом эфире.

Соперник Федора Емельяненко прибыл в Москву

Что нужно знать о новом сопернике Федора Емельяненко