Алексей Кайгородов: «В первом периоде было тяжеловато»

23 марта 2016 21:16

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Алексей Кайгородов прокомментировал победу своей команды в первом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева» (3:2 ОТ).

«Очень рад, что выиграли. Такая непростая игра, первая после перерыва. Долго не играли. Что касается именно матча, то у нас были моменты, но мы никак не могли забить. Главное, что результат положительный. Теперь готовимся к следующей игре.

Сложно сказать, почему никак не могли реализовать игру в большинстве. Всякое бывает. В первом периоде, может быть, было тяжеловато. Но потом втянулись. И дальше, в принципе, играли так, как были должны», - сказал Кайгородов.

«Металлург», обыграв «Салават Юлаев» в первом матче финала Восточной конференции, повел в серии со счетом 1-0.

Второй матч серии пройдет в Магнитогорске 25 марта. Начало встречи в 17:00 мск.

«Магнитка» во втором овертайме обыграла «Салават Юлаев» в первом матче финала Восточной конференции