
***
ЛУИС ЭНРИКЕ ВЕРНУЛСЯ В СБОРНУЮ ИСПАНИИ. ДЕЛО ОБЕРНУЛОСЬ ПИАР-КАТАСТРОФОЙ
Испанская федерация очень неловко рассталась с Робертом Морено.

Гораздо интереснее, что будет с Робертом Морено. Букмекеры и до всей этой истории считали его основным кандидатом на пост следующего тренера «Барселоны». Теперь же Морено не только остался безработным, но еще и заочно заслужил симпатии футбольной общественности по всей Испании.
Что происходит в сборной Испании?
***
ЗЛАТАН ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЕВРОПУ. ВЕРОЯТНО, ЭТО БУДЕТ ИТАЛИЯ — В ПРИОРИТЕТЕ ТРИ КЛУБА
Вся серия А в ожидании.

За два года в МЛС Ибрагимович показал мощную статистику: 53 гола и 15 голевых в 58 матчах. А дебют получился просто киношным: вышел на 73-й минуте при счете 2:3, забил два и принес победу «Гэлакси». Причем первый мяч получился дико крутым — Златан подловил вратаря и метров с 30 перекинул его.
***
«МЫ ЖДЕМ КОВАЛЬЧУКА В «АВАНГАРДЕ». НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ИЛЬИ». В БАЛАШИХЕ ГОТОВЫ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ С МЕГАЗВЕЗДОЙ ХОККЕЯ
Обозреватель «Матч ТВ» после победы «Авангарда» над «Салаватом Юлаевым» (4:1) поговорил с председателем совета директоров клуба Александром Крыловым и главным тренером «ястребов» Бобом Хартли о том, может ли в Балашиху переехать Илья Ковальчук.

Осталось только, чтобы 36-летний Илья Ковальчук согласился переехать в «Авангард», поставив крест на НХЛ. Я узнал главное — в Балашихе его ждут. Но решение принимать самому Илье.
О будущем олимпийского чемпиона
***
ОВЕЧКИН ОПЯТЬ ЗАМАХНУЛСЯ НА РЕКОРД, В АРИЗОНЕ ПОКАЗАЛИ ПРОКЛЯТЫЙ БАННЕР, А ДОН ЧЕРРИ НАШЕЛ СЕБЕ НОВУЮ РАБОТУ. ГЛАВНОЕ В НХЛ
Обозреватель «Матч ТВ» называет три главных события прошедшего дня НХЛ: «Лос-Анджелес» проигрывает и без Ильи Ковальчука, Александр Овечкин в шаге от Теему Селянне, а Дон Черри нашел себе новую работу.

Что важно, этот гол в большинстве для Овечкина — 254-й в карьере. От третьего места, на котором находится легендарный Теему Селянне (255), его отделяет один шаг. А вообще в следующем сезоне Ови может достать и лидера — Дэйва Андрейчука (274), став первым в истории и увековечив в бронзе свою коронную точку в левом кругу вбрасывания.
***
МАКДЭВИД И ДРАЙЗАЙТЛЬ УНИЧТОЖАЮТ НХЛ. ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ЭТА СУМАСШЕДШАЯ СВЯЗКА?
Сейчас этих парней не остановить.

Год назад Никита Кучеров разрывал соперников градом голов и передач. Он стал главным героем регулярного чемпионата, побил рекорд Александра Могильного и взял Арт Росс Трофи. Но в этом сезоне так просто оказаться на вершине у него точно не получится. По крайней мере, судя по тому, что вытворяют главные звезды «Эдмонтона» — Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль.
Макдэвида все знают и так. Рассказываем о Драйзайтле
***
ШВАРЦМАН НЕ ПОБЕДИЛ, НО ЭТО НЕ СКАЖЕТСЯ НА ЕГО БУДУЩЕМ. ОБЗОР ГРАН-ПРИ МАКАО
Рассказываем, как прошла главная гонка сезона для молодых пилотов.

Шварцман, несмотря на сход, проводил довольно сильный уик-энд и готов был выиграть Гран-при. Действующий чемпион «Формулы-3», скорее всего, проведет следующий сезон в «Ф-2», и если там все пойдет гладко, то долго говорить о его перспективах попасть в «Ф-1», вероятно, не придется. Для воспитанников академии «Феррари» проложен путь через «Альфа Ромео», а там уже и до красных недалеко. Это лишь вопрос времени, и ждать осталось не так долго.
***
СДЕЛАНО! СПИСОК ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ К 20-ЛЕТИЮ ОТ ЕВГЕНИИ МЕДВЕДЕВОЙ
Быть лучшей. Проиграть все. Круто поменять жизнь.
19 ноября исполняется 20 лет Евгении Медведевой. «Матч ТВ» составил ироничный и одновременно серьезный список вещей, которые нужно успеть сделать к 20 годам, основываясь на опыте Жени.
Своеобразный чекбокс с дюжиной пунктов
***
«НЕ УПОТРЕБЛЯЮ СТЕРОИДЫ И ДОБАВКИ». ИРАНСКИЙ ХАЛК ВЕСОМ 175 КГ МОЖЕТ ПОДРАТЬСЯ НА ГОЛЫХ КУЛАКАХ С СОПЕРНИКОМ ЕМЕЛЬЯНЕНКО
Саджад Гариби — самое большое подписание промоушена BKFC.
В этом году в промоушен попал известный как близкий друг Конора Макгрегора Артем Лобов, ранее выступавший в UFC. Бывший профессиональный боксер, спарринг-партнер Конора перед боем с Флойдом Мейвезером Пол Малиньяджи. Выступавшие в UFC Антонио Силва, Габриэль Гонзага, Вандерлей Силва и Эктор Ломбард. Сейчас организация заключила соглашение с Саджадом Гариби. Вот он на фото (в черных штанах), и ему обещают дебют в боях без перчаток в 2020 году.
Обязательно посмотрите фото внутри
***
* Соцсеть, признанная в России экстремистской
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.