«Барыс» продолжил традицию, СКА вырвал победу над «Спартаком». Видео

6 марта 2019 22:20
Борьба в первом раунде Кубка Гагарина продолжилась в среду двумя матчами самых огненных серий.

«Барыс» (Астана)  — «Торпедо» (Нижний Новгород)  — 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)

Голы: Фрэттин, 6:46. Боченски, 11:43. Петерссон, 25:08 (бол.) — Саболич, 41:25

Счет в серии — 3:2

В Астане «Барыс» показал, как он провел работу над ошибками после поражения в Нижнем Новгороде в понедельник. Залогом победы стали две шайбы в первом периоде.

В пятый раз подряд в этой серии победы добились хозяева льда. Теперь команды встретятся в Нижнем Новгороде. Точно будет интересно. Достаточно вспомнить, что в этой серии «Торпедо» однажды отыгралось с 0:3, а «Барыс» — с 0:4.

Барыс — Торпедо — 3:1. Голы и лучшие моменты

СКА (Санкт-Петербург)  — «Спартак» (Москва)  — 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)

Голы: Карпов, 48:32 (бол.). Рундблад, 54:06 (бол.) — Злобин, 24:04

СКА добился волевой победы над «Спартаком», впервые огорчив красно-белых в Петербурге в этой серии. Ключевым стал отрезок в третьем периоде, когда хоккеисты СКА дважды реализовали численное большинство.

Армейцы отыгрались с 0-2 в серии до четырех побед и вышли вперед. Шестой матч пройдет в Москве 8 марта. Седьмая встреча команд (если потребуется) вновь пройдет в городе на Неве.

СКА – Спартак - 2:1. Голы и лучшие моменты