«Было очень больно. Это случилось мгновенно». Арбитр КХЛ рассказал о травме и подготовке к операции

24 января 2019 10:10

Главный судья матча регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» — «Торпедо» (0:6) Эдуард Одиньш рассказал о своем состоянии после полученной травмы во время первого периода встречи.

— Было очень больно. Очень. Ничего не сделать. Это случилось мгновенно. Стечение обстоятельств.

— Как сейчас ваше состояние?

— Удовлетворительное. Дали обезболивающее, готовлюсь к операции. Она состоится в ближайшее время. Когда точно — пока неизвестно.

— Когда-нибудь получали серьезные травмы?

— Да, в матче «Локомотив» — «Динамо» несколько лет назад. Упал на руку, было сильное растяжение.

— Врач обнадежил? Сказал что-нибудь хорошее о сроках восстановления?

— Пока ничего.

— Игрок «Торпедо» Веряев как-то связывался с вами после столкновения?

— Но он-то не причем. Это же не его вина.

Инцидент произошел на 3-й минуте матча, после чего Одиньш на носилках покинул ледовую площадку и был доставлен в больницу Подольска.