«Словану» не удалось взять реванш у ЦСКА. Помешал Капризов. Как это было

19 ноября 2018 18:44
Кирилл Капризов / Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко
Столичные армейцы на своем льду «всухую» обыграли «Слован» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
  • ЦСКА идет на первом месте в Западной конференции
  • Победная серия красно-синих в понедельник продлилась до 10 игр
  • Хет-триком в домашней игре отметился 21-летний Кирилл Капризов
  • Шведский голкипер армейцев Ларс Юханссон оформил 6-й «сухарь» в сезоне

Подопечные Игоря Никитина вышли вперед, реализовав большинство менее чем за 5 минут до первого перерыва. Хлестким щелчком шайбу в ворота Марека Чилиака отправил Кирилл Капризов.

Во втором периоде красно-синие удвоили преимущество благодаря усилиям Грега Скотта. Еще один гол в большинстве.

Под конец второй двадцатиминутки Капризов оформил дубль: хоккеисты «Слована» не уследили за 97-м номером ЦСКА. А зря.

Такие моменты олимпийский чемпион Игр-2018 реализует без вопросов. Хет-трик, кидайте головные уборы на лед, господа!

В составе москвичей есть игрок, который стал результативнее Кирилла. Михаил Григоренко набрал 4 (0+4) очка, поучаствовав во всех голах матча.

Напомним, что 26 октября «Слован» и ЦСКА играли в Вене в вынесенном матче. Тогда «орлы» уступили со счетом 0:9.

ЦСКА - Слован - 4:0. Голы и лучшие моменты