Дмитрий Квартальнов: «Вся серия с «Йокеритом» будет жесткой, мы готовы»

21 февраля 2017 23:32

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после боевой победы над «Йокеритом» (4:2) в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина заявил о готовности к жесткому противостоянию с соперником по ходу серии.

— Взяли первую игру, это здорово, довольны победой. По содержанию второй период мне не понравился. С чего начались потасовки в конце матча? Вы на записи внимательно посмотрите на тренерскую лавку «Йокерита», — отметил Квартальнов. — Вся серия такой характер и будет носить, жесткая будет, мы готовы к этому. Карнаухов, подравшийся в своей единственной смене в матче, молодец.

Наставник финского клуба Юкка Ялонен на пресс-конференции ограничился двумя фразами, после чего удалился, не дожидаясь вопросов представителей СМИ.

— Достойный матч, особенно второй и третий период понравился в исполнении нашей команды. Судьи сработали плохо, продолжаем серию в четверг, — сказал специалист.

Отметим, что концовка встречи запомнилась зрителям двумя массовыми драками с участием целых пятерок двух команд. Второе поединок серии пройдет в Москве 23 февраля.