Владимир Ткачев: «На Матче звезд готов участвовать во всех конкурсах»

Форвард «Ак Барса» Владимир Ткачев отметил, что предстоящий Матч звезд КХЛ является отличной возможностью переключиться с тяжелого графика регулярного чемпионата.
— Прежде всего, Матч звезд — мероприятие для зрителей. Мы должны постараться не дать им скучать, получить максимум удовольствия от хоккея, — сказал игрок. — Ну, а для нас — возможность пообщаться, переключиться с тяжёлого графика чемпионата хотя бы на короткое время на неформальный лад. Думаю, с этим как раз проблем не будет. Сложнее с отдыха переходить к работе. Хотя, признаться честно, сейчас не до отдыха, у «Ак Барса» сложный период. На вопрос, удачна ли идея «турнира четырёх» ответят болельщики уже после того, как всё закончится. Понравится — будет повод повторить это и в следующем году. Мастер-шоу — вот, что не менее интересно, оно снова будет, и я готов поучаствовать в любом конкурсе. Пока ещё не думал, чем смогу удивить. Очень надеюсь на то, что ночью перед мастер-шоу мне что-нибудь приснится (улыбается).
Напомним, Матч звезд КХЛ в этом году пройдет в рамках Недели звезд хоккея в Уфе. 21 января состоится мастер-шоу, а на следующий день будет проведен мини-турнир между командами дивизионов лиги.
Источник: Официальный сайт КХЛ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.