СКА обыграл «Торпедо» в овертайме первого матча серии Кубка Гагарина

16 марта 2023 22:16

Петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» (2:1 ОТ) в овертайме первого матча серии четвертьфинала Кубка Гагарина.

Встреча, которая прошла в Санкт‑Петербурге, в основное время завершилась со счетом 1:1 (0:0, 0:0, 1:1). У СКА отличился Николай Прохоркин, у «Торпедо» шайбу забросил Владислав Фирстов.

В овертайме сильнее оказались хозяева, автором победной шайбы стал Дмитрий Яшкин.

Счет в серии — 1–0 в пользу СКА. Второй матч команд пройдет в Санкт‑Петербурге в субботу, 18 марта.

Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. 17 марта в прямом эфире «Матч ТВ» покажет встречи «Авангарда» с «Металлургом» (с 16:15 мск), а затем — ЦСКА против «Локомотива» (с 18:45).

КХЛ. Плей-офф

СКА (Санкт-Петербург) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

Голы: Прохоркин, 45:17. Яшкин, 65:09. — Фирстов, 57:18.