ЦСКА уступил «Северстали» на своем льду, «Локомотив» проиграл «Автомобилисту»

29 января 2023 19:11

ЦСКА и «Локомотив», входящие в лидирующую группу Западной конференции Фонбет Чемпионата КХЛ, синхронно потерпели поражения в матчах воскресенья.

Армейцы дома проиграли «Северстали» со счетом 1:4. На гол Виталия Абрамова в середине второго периода хоккеисты команды из Череповца быстро ответили шайбой Дмитрия Моисеева, а затем Макар Хабаров отметился победным броском в начале третьего игрового отрезка.

Окончательный результат двумя точными бросками в пустые ворота в конце игры подвел Никита Рожков.

С 76 очками ЦСКА остался на 3‑й позиции в Западной конференции, «Северсталь» на 8‑м месте (58 очков).

В другой встрече ярославский «Локомотив» на своей площадке проиграл «Автомобилисту» с минимальным счетом 0:1, единственную шайбу забросил Ник Эберт спустя 28 секунд после начала второго периода.

«Локомотив», имея в активе 76 очков, занимает 2‑е место на Западе и опережает ЦСКА по дополнительным показателям. «Автомобилист» — 3‑й в таблице Востока с 72 очками в активе.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.