«Спартак» в овертайме проиграл «Куньлуню» в матче КХЛ, «Торпедо» по буллитам одолело минское «Динамо»

28 января 2023 20:01

Московский «Спартак» в овертайме потерпел поражение от пекинского «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча в Мытищах завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу китайской команды. В составе хозяев шайбы забросили Девин Броссо, Колин Кэмпбелл, победный гол на счету Клиффорда Пу. За «красно‑белых» отличились Шэйн Принс и Данила Квартальнов.

Нижегородское «Торпедо» по буллитам обыграло минское «Динамо» — 3:2 (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 3:1). Решающий буллит реализовал Алексей Кручинин.

«Торпедо» с 76 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Спартак» (58) идет седьмым, минское «Динамо» (57) — восьмым, «Куньлунь» (45) — 10‑м.

Прямые трансляции матчей чемпионата КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — «Спартак» (Москва) — 3:2 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 1:0)

Голы: Броссо, 24:05. Кэмпбелл, 33:29. Пу, 63:30 (бол.). — Принс, 43:23 (бол.). Квартальнов, 44:43.

«Динамо » (Минск) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 2:3 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:1)

Голы: Пышкайло, 1:05. Горбунов, 8:27. — Иванов, 22:31. Летунов, 34:10.

Победный буллит: Кручинин