«Локомотив» переиграл «Витязь», упустив сухую победу в концовке

24 января 2023 21:18

Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Витязем» (3:1) в домашнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

В первом периоде в составе железнодорожников отличились Александр Полунин и Максим Шалунов. У «Витязя» взятие ворот в исполнении Скотта Уилсона было отменено после видеопросмотра из‑за игры высоко поднятой клюшкой.

Голкипер «Локомотива» Даниил Исаев был близок к тому, чтобы провести четвертый сухой матч в сезоне, но за три минуты до финальной сирены Иван Ежов забил шайбу за «Витязь». Окончательный результат броском в пустые ворота установил Артур Каюмов.

С 74 очками ярославцы занимают 2‑е место в турнирной таблице Западной конференции, «Витязь» — 6‑й (60 очков).

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.