«Торпедо» во второй раз подряд обыграл ЦСКА в КХЛ

23 января 2023 21:44

Нижегородское «Торпедо» добилось домашней победы над ЦСКА (3:1) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Счет в составе хозяев открыл Владислав Фирстов, на это во втором периоде точным броском ответил защитник армейцев Даррен Диц. Победу «Торпедо» на 55‑й минуте принес Андрей Белевич, забросивший вторую шайбу команды.

Окончательный результат броском в пустые ворота установил Сергей Гончарук, это произошло за четыре секунды до сирены.

В предыдущем очном матче команд, который состоялся 7 декабря, победу также праздновали нижегородцы (4:2).

ЦСКА потерпел второе поражение подряд и с 74 очками занимает 2‑е место в Западной конференции, «Торпедо» (72 очка) — на 4‑й строчке.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.