«Обязательно наладим игру, у нас все еще впереди» — капитан ЦСКА Нестеров

Защитник ЦСКА Никита Нестеров в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» объяснил поражение от СКА глупыми ошибками и заверил, что в будущем его команда начнет показывать более высокий уровень.

В понедельник ЦСКА уступил СКА в домашнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ (2:3 ОТ). Москвичи вели в счете 2:0, дважды реализовав большинство, но не смогли удержать преимущество, а в овертайме заменили вратаря на полевого игрока и пропустили в пустые ворота.

— Почему мы упустили победу уже во втором матче кряду? Даже не знаю, что ответить, — сказал «Матч ТВ» Нестеров. — То ли не везет, то ли сами глупые ошибки совершаем. Но мы работаем над этим. Обязательно игру наладим, у нас все еще впереди.

— Неужели армейцам характера не хватает?

— Нет, так нельзя говорить. У нас команда хорошая, с характером. В будущем все покажем.

— В третьем периоде ЦСКА явно начал играть на удержание счета. Получается, напрасно?

— Может, со стороны так казалось, а мы играли в свой хоккей все шестьдесят минут. Идем дальше всей командой.

— Из плюсов можно отметить игру в большинстве, которое вы реализовали дважды. С этим порядок?

— Можно и лучше, еще одного гола в большинстве нам же сегодня все равно не хватило.