Шайба Капризова помогла «Миннесоте» обыграть «Чикаго»

23 января 2022 08:14

«Миннесота Уайлд» на своем льду в овертайме переиграла «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

У хозяев одна из шайб на счету российского нападающего Кирилла Капризова, который отличился в середине третьего периода. Россиянин набрал 1 очко и завершил матч с показателем полезности «-1». Решающий бросок в овертайме на счету Маркуса Фолиньо.

После этой встречи «Уайлд» набрали 51 очко и находятся на 4-м месте в турнирной таблице Западной конференции. Гости с 37 очками располагаются на 14-й строчке.

В следующем матче «Миннесота» примет «Монреаль Канадианс», а «Чикаго» на выезде сыграет с «Колорадо Эвеланш». Обе встречи запланированы на 25 января.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Миннесота Уайлд» (Сент-Пол) — «Чикаго Блэкхокс» (Чикаго) — 4:3 ОТ (1:2, 0:0, 2:1, 1:0)

Голы: Эрикссон, 19:30 (бол.). Капризов, 50:45 (бол.). Фиала, 57:56. Фолиньо, 64:22. — Боргстрём, 9:51, 52:03. Дебринкэт, 17:07 (бол.).