Сборная России провалила последнюю проверку перед чемпионатом мира. Все голы чехов и драка внутри

15 мая 2021 18:28
Голы и лучшие моменты матча Россия - Чехия.
  • Чехи выиграли домашний этап Евротура, одержав три победы
  • Сборная России победила Швецию, но уступила Финляндии и Чехии и с тремя очками заняла последнее место
  • Чехия — наш первый соперник по группе на чемпионате мира
  • В этой игре принял участие Михаил Григоренко, прилетевший из «Коламбуса»
  • Всего из НХЛ наша сборная ждет пять защитников и двух нападающих

Голы и лучшие моменты

Состав сборной России. В воротах — Федотов, Григоренко — в центре второго звена.

11` Хозяева открывают счет. Это сделал Филип Задина, прибывший в сборную из «Детройта».

21` Буллит назначен в ворота нашей сборной. Секач не стал сближаться с Федотовым и попал в девятку.

32` И еще раз провалились наши в обороне. 3:0.

40` Под конец второго периода Каменев сцепился с Гронеком в кулачно-борцовском поединке. К сожалению, секундами ранее травму получил Тимкин, шайба попала в колено. Хоккеиста с трудом увели в раздевалку.

41` Снова пропускают наши на старте периода. Томаш Зогорна загнал отскочившую шайбу под планку.

60` Сборная России потерпела поражение 0:4. Теперь мы увидим нашу команду через неделю на чемпионате мира в Риге.

Евротур. Чешские игры

Чехия — Россия — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Голы: Задина, 10:02 (ВИДЕО). Секач, 20:38 (бул.) (ВИДЕО). Флек, 31:32 (ВИДЕО). Зогорна, 40:54 (ВИДЕО).