ЦСКА одержал волевую победу в третьем матче финала Кубка Гагарина. Все голы внутри

Состав ЦСКА. Мамина нет в заявке

12` Хозяева открывают счет. Буше добил шайбу в свалке у ворот Юханссона. Но тренерский штаб ЦСКА взял запрос повтора момента. Но арбитры не увидели помехи вратарю. 1:0

19`Окулов сравнивает счет. Отличная комбинация. Особенно отмечаем пас Попова.

20` 1:1 после первого периода. Броски: 15-27; Броски в створ: 10-11;  Время в атаке: 02:33–04:33

40` Во втором периоде голов не было. «Авангард» чуть больше атаковал, но ЦСКА трижды играл в меньшинстве.  Броски: 35-44; Броски в створ: 19-23; Время в атаке: 08:11–08:22;

49` Шалунов выводит ЦСКА вперед. Очередной гол лучшего снайпера Кубка Гагарина. Попал в дальнюю девятку

60` ЦСКА одерживает волевую победу и выходит вперед в серии. Четвертый матч в Балашихе в субботу