Антон Бурдасов: «Мы верим, что всё возможно»

Антон Бурдасов / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Нападающий СКА Антон Бурдасов оценил шансы команды вернуться в полуфинальную серию с ЦСКА в плей-офф Кубка Гагарина.

— Готовимся к следующему матчу, самому важному. Остаёмся позитивными. Приложим все усилия, чтобы вернуться в серию. Надо просто выиграть следующий матч. Это даст азарт, эмоции дополнительные. Мы поговорили сейчас, будем дальше работать с хорошим настроением. Мы верим, что всё возможно, тем более это уже было. Чтобы обыграть ЦСКА, нужно все три периода выглядеть лучше соперника, — сказал Бурдасов.

Напомним, 6 апреля СКА уступил ЦСКА в третьем матче серии со счетом 5:2. В предыдущих матчах ЦСКА также обыграл СКА (3:0, 2:0) и теперь ведет в серии 3-0. Четвертый матч серии до четырех побед пройдет 8 апреля в Санкт-Петербурге.