«Авангард» победил в Магнитогорске, овертайм оказался счастливым для СКА в Москве. Все голы игрового дня Кубка Гагарина

22 марта 2021 16:50
«Матч ТВ» показал обе встречи понедельника в прямом эфире.
  • В двух первых играх в Балашихе «Авангард» и «Металлург» добыли по победе, теперь серия переехала в Магнитогорск, где вперед вышли «ястребы».
  • Такая же ситуация в противостоянии СКА и «Динамо»: соперники по разу выиграли в Питере, а в в третьем матче в Москве победили гости.

Голы и лучшие моменты

Состав СКА

Состав «Динамо». Кагарлицкий пропускает второй матч подряд.

5` СКА открывает счет. Подколзин добил отскочившую от Еременко шайбу после своего же броска. Команды в этот момент играли в формате 4 на 4.

20` 0:1 после первого периода, СКА был поактивнее в начале,  «Динамо» — ближе к перерыву.

27` Антон Бурдасов удваивает преимущество СКА. Вновь защита «Динамо» пропускает соперника с шайбой к своим воротам.

33` «Динамо» размочило счет в большинстве. Дмитрий Яшкин попадает из правого круга. Нашел правильный момент для броска по воротам Хелльберга, который к этому моменту не пропускал уже более 100 минут.

40` 1:2 после второго периода. Ждем третий.

44` Сравнивает «Динамо». Игумнов на дальней штанге замкнул выверенную передачу Сергеева. 2:2.

60`Ничья по итогам основного времени. Соотношение бросков 33-18 в пользу «Динамо».

63` 2 минуты 27 секунд продлился овертайм. Гости с пятачка поразили ворота Еременко. Владислав Каменев загнал шайбу под планку.  СКА выигрывает и выходит вперед в серии. Четвертый матч состоится в среду.

Голы из матча «Металлург» — «Авангард».

Открыть инфографику

КХЛ. Плей-офф. Второй раунд. Третьи матчи

«Динамо» (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

Голы: Яшкин, 32:05 (бол.) (ВИДЕО). Игумнов, 43:48 (ВИДЕО). — Подколзин, 4:15 (ВИДЕО). Бурдасов, 26:15 (ВИДЕО).

Счет в серии — 1:2

«Металлург» (Магнитогорск) — «Авангард» (Омск) — 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Голы: Зернов, 11:05 (ВИДЕО). Буше, 49:00 (ВИДЕО). Чинахов, 57:07 (ВИДЕО).