Сборная России одержала восьмую победу подряд. В это сезоне в Евротуре не проигрываем

Голы и серия буллитов

20` Первый период прошел без голов. Шведы были заметно активнее, но все угрозы отвел Самонов. 10-1 по броскам в створ. Наш вратарь однозначно лучший пока.

27` Забивают все-таки шведы. Разорвали они нашу оборону, и Эмиль Петерссон забросил уже практически в пустой угол.

37` Сравняли счет наши! Данила Моисеев забрасывает в дебютном матче за сборную России. 1:1.

40` 1:1 после двух периодов.

60`И после третьего периода — ничья. Не было голов в заключительной двадцатиминутке. Впереди овертайм.

65` Пять дополнительных минут победителя также не выявили, мы выстояли втроем. Буллиты

65` Владимир Бутузов стал единственным, кто реализовал свой буллит. Самонов отбил все броски шведов. Победа сборной России.

В заключительном туре в воскресенье сборная Росси сыграет против Чехии. Для победы на турнире достаточно будет набрать одно очко. Мы покажем матч в прямом эфире, начиная с 13:55 по Москве.