Российские хоккеисты осталась без медалей на МЧМ, а лыжники заняли весь пьедестал на «Тур де Ски», поражения ЦСКА и СКА в КХЛ и другие ночные новости

6 января 2021 09:00

1. Сборная России уступила команде Финляндии в матче за третье место молодежного чемпионата мира-2021.

Американцы в финале обыграли канадцев

2. Тренер «Барселоны» Роналд Куман представил руководству клуба список футболистов, которые могут покинуть команду, а также возможных трансферов зимой.

3. ИИХФ ведет переговоры с другими федерациями о проведении взрослого ЧМ-2021. Турнир может быть перенесен из Минска.

4. Российские лыжники заняли весь пьедестал по итогам индивидуальной гонки на 15 км на этапе «Тур де Ски» в Тоблахе. Победителем стал Александр Большунов

5. Минское «Динамо» обыграло СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, а «Автомобилист» — ЦСКА