СКА поблагодарил болельщиков за сезон

Хоккеисты СКА обратились к своим болельщикам со словами благодарности за поддержку по ходу чемпионата.
— Мы шли вперед рядом с вами и благодаря вашей поддержке. И скоро продолжим! Спасибо, дорогие болельщики. И, конечно — вперед, наш СКА! — говорится в записи на странице клуба в Twitter.https://twitter.com/hcSKA/status/1243220878793605121
Напомним, розыгрыш Кубка Гагарина в нынешнем сезоне был официально остановлен из-за коронавируса на четвертьфинальной стадии, где СКА должен был встречаться с «Йокеритом». Финский клуб отказался продолжать участие в турнире, позже его примеру последовали «Барыс» и «Ак Барс».
Итоговая классификация команд будет определена на заседании Совета директоров КХЛ. В регулярном чемпионате СКА занял 3-е место по набранным очкам после ЦСКА и «Ак Барса».
Источник: Официальный сайт ХК СКА
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.