«Динамо» выходит во второй раунд плей-офф, для «Спартака» сезон закончен. Видео голов шестого матча серии здесь

12 марта 2020 19:25
Самая жаркая серия первого раунда Кубка Гагарина завершилась в четверг.
  • «Динамо» в четвертый раз по ходу серии 1/8 финала Кубка Гагарина обыграло «Спартак»: все решил гол Дмитрия Яшкина в овертайме
  • В шести матчах противостояния чешский форвард бело-голубых набрал 6 (3+3) очков
  • Во втором раунде команду Владимира Крикунова ждет прошлогодний чемпион и лучший коллектив нынешнего регулярного сезона — ЦСКА. И это снова будет дерби
  • Сегодняшний матч в Москве прошел без зрителей из-за пандемии коронавируса

Голы и лучшие моменты

64' Дмитрий Яшкин поставил точку не только в этом матче, но и в этой серии.

Спартак - Динамо Москва. 2:3. Дмитрий Яшкин

48' Первое же большинство в матче реализовано. Петерссон наказал «Спартак» за нарушение Малыхина. 2:2

Спартак — Динамо Москва. 2:2. Андре Петерссон

40' А перед самым перерывом Хохлачев уже сам поразил ворота Еременко. 2:1. С заметным преимуществом «Спартака» прошел второй период

Спартак — Динамо Москва. 2:1. Александр Хохлачев

34' «Спартаку» удалась быстрая атака, и Ганзл с передачи Хохлачева сравнивает счет

Спартак — Динамо Москва. 1:1. Робин Ганзл

20' Первый период завершен. Динамовцы выигрывают с минимальным преимуществом. Небольшой перевес у них и по броскам в створ — 12:10

7' Гости открывают счет. Отличился Владимир Брюквин — именно он огорчил Юлиуса Гудачека, который сегодня защищает ворота красно-белых

Спартак — Динамо Москва. 0:1. Владимир Брюквин

Кубок Гагарина. Первый раунд. Шестой матч

КХЛ. Плей-офф

«Спартак» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 2:3 ОТ  (0:1, 2:0, 0:1, 0:1)

Голы: Ганзл, 33:40 (ВИДЕО). Хохлачев, 39:16 (ВИДЕО). — Брюквин, 6:05 (ВИДЕО). Петерссон, 46:46 (бол.) (ВИДЕО). Яшкин, 63:16 (ВИДЕО

Счет в серии — 2:4