«Салават» «спрятался» в первом периоде, но показал себя во втором. Все девять голов внутри

5 марта 2020 19:22
Хозяева одержали волевую победу. Четвертая игра серии пройдет в Уфе в субботу.
  • «Авангард» выиграл в стартовом матче в Балашихе — 5:2, причем уфимцы безуспешно пытались оспорить две шайбы в свои ворота
  • Во второй игре «Салават Юлаев» ушел от поражения за 6 секунд до окончания основного времени, а затем победил в овертайме (3:2)
  • В истории Кубка Гагарина соперники сошлись в пятый раз, и пока в этом историческом противостоянии ничья
  • В последний раз это случилось в финале Восточной конференции в прошлом году, когда «Авангард» выиграл серию в шести матчах
  • В регулярном сезоне все четыре матча завершились победами «Авангарда»

Голы и лучшие моменты

Состав гостей

Состав хозяев

Кубок Гагарина. Первый раунд. Третий матч

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Авангард» (Омская область) — 6:3 (0:2, 2:0, 4:1)

Голы: Бурмистров, 24:43. Хохряков, 28:43. Маннинен, 40:50. Хартикайнен, 46:20, 48:10. Жарков, 58:12 — Шумаков, 1:23. Емелин, 16:20. Макмиллан, 54:05 (бол.)

Счет в серии — 2:1