Андрей Мартемьянов: «Очко — лучше, чем ничего. Все-таки игра была тяжелая»

Андрей Мартемьянов / Фото: © ХК «Амур»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов подвел итог поражения от СКА (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Для нас матч сложился очень тяжело. Хотел бы поблагодарить вратаря и полевых за стойкую игру в обороне в двух периодах, когда СКА доминировал, очень много в атаке играл. К сожалению, нам действия в атаке удались только в третьем периоде. С этим делом будем разбираться. А так, очко — лучше, чем ничего. Все-таки игра была тяжелая, соперник серьезный. Думаю, что это положительный момент, за который будем цепляться и двигаться дальше в поездке, — сказал Мартемьянов.

После матча в активе «Автомобилиста» стало 22 набранных очка, команда занимает 3-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В следующем матче 12 октября команда из Екатеринбурга в гостях сыграет против московского «Динамо».

СКА - Автомобилист - 2:1 (ОТ). Голы и лучшие моменты