Секач испортил дебют Квартальнову. Лучшие фото матча ЦСКА — «Ак Барс»

3 сентября 2019 23:41
Фотогалерея матча дня КХЛ.

Главной встречей третьего дня стартовавшего чемпионата КХЛ была встреча ЦСКА и «Ак Барса».

ЦСКА необходимо было реабилитироваться за поражение в матче открытия сезона от «Авангарда» — 1:3

Для «Ак Барса» это первая игра сезона и дебют в официальном матче нового тренера Дмитрия Квартальнова.

Гости открыли счет в середине первого периода. Отличился Владимир Ткачев.

Хозяева имели большое преимущество, но прекрасно играл шведский голкипер «Ак Барса» Адам Рейдеборн, отразивший в итоге 35 бросков в створ ворот.

ЦСКА отыгрался в большинстве усилиями Иржи Секача, который переехал в Москву летом как раз из Казани, где отыграл три года.

Однако Ткачев вновь вывел «Ак Барс» вперед.

Но гостей вновь подвели удаления, раз за разом «Ак Барс» играл в меньшинстве, что, конечно, не нравилось капитану казанцев Данису Зарипову.

В середине третьего периода ЦСКА реализовал большинство «5 на 3». Гол на счету Линдена Вэя.

А когда до сирены оставалось чуть более минуты, Секач принес победу армейцам. ЦСКА забрасывал исключительно в большинстве.

В следующем матче в пятницу армейцы примут «Нефтехимик». «Ак Барс» же отправится в гости к «Йокериту».

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — «Ак Барс» (Казань) — 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)

Голы: Секач, 38:49 (бол.) (ВИДЕО), 58:56 (бол.) (ВИДЕО). Вэй, 49:57 (бол.) (ВИДЕО). — Ткачев, 8:48 (ВИДЕО), 39:29 (ВИДЕО)

ЦСКА — Ак Барс — 3:2. Голы и лучшие моменты