«Северсталь» обыграла «Авангард» на турнире имени Пучкова

22 августа 2019 17:33

В стартовом для себя матче на турнире имени Николая Пучкова «Авангард» проиграл «Северстали» в овертайме.

В первом периоде счет в составе «Авангарда» открыл Денис Зернов, воспользовавшись передачей Сергея Широкова. В начале второго игрового отрезка «Северсталь» отыгралась благодаря броску Игоря Гераськина.

В овертайме «Северсталь» забила победную шайбу усилиями Германа Грачева и одержала свою первую победу на турнире.

Напомним, что в среду в матчах первого тура СКА разгромил «Торпедо» со счетом 6:1, «Йокерит» добился победы со счетом 2:1 над «Северсталью».

В следующей игре 23 августа «Авангард» сыграет против «Йокерита», «Северсталь» 24 августа встретится с «Торпедо».

Турнир имени Николая Пучкова. Санкт-Петербург (Россия)

«Авангард» (Омская область) — «Северсталь» (Череповец) — 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Голы: Зернов, 7. — Гераськин, 21. Грачев, 63.