Иван Барбашев: «Мы великолепно выступали на выезде, а дома в третьем матче играли отвратительно»

Иван Барбашев / Фото: © Derek Leung / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев проанализировал выступления команды в серии плей-офф против «Виннипега».

— Я согласен с тем, что мы великолепно выступали на выезде, — сказал в разговоре с «Матч ТВ» российский форвард. — А приехали домой и провалили третий матч, играли отвратительно. Ничего не получалось. Четвертый поединок был гораздо лучше. Мы уже играли великолепно. Но «Виннипег» сравнял счет в третьем периоде, перешел в овертайм. Тем не менее для нас это был хороший матч.

Пятый матч серии, в которой на данный момент сохраняется равенство (2:2), состоится 19 апреля.