
Гандболистки клуба «Ростов-Дон» победили тольяттинскую «Ладу» во втором матче полуфинала чемпионата России и вышли в финал турнира.
На своем паркете ростовский клуб одержал победу со счетом 34:27.
В первом матче, который состоялся 11 мая в Тольятти, «Ростов-Дон» также победил — 43:30.
В финале турнира «Ростов- Дон» сыграет с ЦСКА, который в двух встречах оказался сильнее «Звезды» из Звенигорода.