17 мая 2022, 20:18
Гандбол

Гандболистки ЦСКА стали первыми финалистками чемпионата России

Гандболистки московского ЦСКА обыграли «Звезду» из Звенигорода во втором матче полуфинала чемпионата России и вышли в финал турнира.

Встреча, прошедшая во вторник в Москве, завершилась победой хозяек площадки со счетом 32:28.

В первом матче, который прошел 11 мая, также победа была за москвичками — 37:20.

Во втором полуфинале встречаются «Ростов-Дон» и «Лада».