Лига чемпионов

«Краснодар» вел 2:0, получил большинство, но все равно проиграл «Севилье»: все перевернули ошибка Кайо и выход Эн-Несири. Видео

5 ноября 2020 00:55
Россия в ЛЧ: 9 матчей — 0 побед.
  • В первом тайме VAR дважды помог «Краснодару»: сначала Феликс Брых отменил пенальти в ворота гостей, а позже после видеоповтора назначил 11-метровый в ворота «Севильи»

• На перерыв «Краснодар» уходил ведя в счете 2:1 и имея численное преимущество: за фол последней надежды в конце тайма впервые в карьере был удален Хесус Навас
  • Ключевой в игре стала грубая ошибка защитника краснодарцев Кайо, который подарил мяч вышедшему на замену Юссефу Эн-Несери. Марокканец сравнял счет, а через три минуты оформил дубль — 3:2
  • «Краснодар» вновь проиграл в Испании — у команды кошмарная статистика гостевых встреч в этой стране: 6 поражений в 6 матчах
  • После трех туров «Краснодар» занимает третье место в таблице группы Е c одним очком в активе, столько же у «Ренна», но у французов хуже разница мячей
  • Российские клубы до сих пор не одержали ни одной победы в ЛЧ в этом сезоне: «Локомотив» — 2 ничьи и 1 поражение, «Зенит» — 2 поражения и 1 ничья, «Краснодар» — 2 поражения и 1 ничья