Лига чемпионов

Браво, «Краснодар»! У России будет три команды в Лиге чемпионов – впервые в истории. Голы и лучшие моменты + интервью

30 сентября 2020 21:30
Дождались!
  • Матч в Краснодаре завершился в нашу пользу — 2:1. С этим же счетом команда Мусаева выиграла и в Греции. «Краснодар» впервые в истории вышел в групповой этап ЛЧ
  • На 73-й минуте футболист ПАОК Михалидис забил в свои ворота. Через четыре минуты Эль-Кадурри сравнял, но Кабелла в следующей же атаке снял все вопросы
  • Теперь «Краснодар» ждет жеребьевку первого группового этапа в своей истории (она в четверг в 18:00). «Зенит» в первой корзине, «Краснодар» — в третьей, «Локомотив» — в четвертой
  • Важный текст о нюансах жеребьевки и полные составы корзин
  • Впервые в истории Россию представят три команды в группе ЛЧ. Мы воспользовались последней возможностью на годы вперед: со следующего сезона будем играть в еврокубках по квоте 7-го чемпионата в таблице коэффицентов + появится новый турнир — Лига конференций (о нашем положении после вылета «Динамо» и «Ростова»

Голы и лучшие моменты

Реакция Галицкого

Прямая речь Мусаева, Смольникова, Газинского и Сафонова

— Испытывали сегодня большие трудности с составом. У Берга и Петрова были повреждения. Мы играем всегда в красивый футбол. Но, чтобы побеждать в больших матчах, надо терпеть. Показали, что у нас есть характер, есть команда, и сделали этот важный шаг
— Я сейчас на эмоциях. Не описать, что творилось в раздевалке. Тренер поблагодарил всех. Сказал, что сделали хорошую работу, мы заслужили это. И он очень счастлив, что эта мечта под названием Лига чемпионов пришла в Краснодар. Весь город там с нетерпением это ждет. Мы просто вышли на матч с настроем, чтобы нам перед собой не было стыдно, а после игры не отводили друг от друга глаза. Договорились отдать все силы, все что у нас есть, ради победы. В принципе все так и получилось.
— На самом деле ожидали, что матч будет сложным. Понимали, что на этом уровне простых матчей не бывает. Вытерпели. Может, не все получалось в атака, но на данном этапе важно было победить