Испания

«Барсе» 50 минут дико везло, а потом она разгромила «Реал» - решил Суарес. Смотри, как это было

27 февраля 2019 22:45
«Барселона» в ответном матче Кубка Испании победила «Реал» 3:0 — и вышла в финал.
  • Это была ответная игра полуфинала Кубка Испании. Первый матч на «Камп Ноу» завершился 1:1. Отличились Малком и Васкес.
  • В первые 50 минут ответной игры «Реал» был гораздо лучше «Барселоны» — 3:0 по голевым моментам
  • Винисиус замучил своих соперников на фланге, регулярно обыгрывал и создавал моменты. «Барсу» спасали тер-Штеген и везение
  • Суарес забил, по сути, с первого серьезного шанса. Более того, это был первый удар в створ. После этого каталонцы ловили соперника на контратаках — получилось дважды