11 октября 2018 22:20

Нулевая ничья в пользу сборной России.

Футбол. Лига наций. Россия – Швеция
  • Первый матч Лиги Наций Россия выиграла у Турции в Трабзоне (2:1).
  • Шведы играли с турками через три дня. К 49-й минуте вели 2:0. В итоге проиграли, пропустив на 51-й, 88-й и 92-й минутах.
  • Ничья со шведами закономерна. В первом тайме чуть лучше были они, во втором – мы.
  • Расклад в группе после двух матчей: Россия – 4 очка, Турция – 3 очка, Швеция – 1 очко.
  • В воскресенье наша команда сыграет против Турции в Сочи.

Лига наций УЕФА. Лига B. Тур 03

Россия — Швеция — 0:0

Лучшие моменты

Первый подход сборной России. Ионов здорово открылся, но Лустиг успел накрыть.

Ответ шведов. Тоже не слишком опасно.

Черышев попадает в сетку ворот! Увы, с внешней стороны.

Головин запорол момент! Справа абсолютно один был Ионов, но полузащитник «Монако» не отдал.

Давили шведы в концовке первого тайма. Качественный сейв Гильерме.

А это самый опасный момент тайма. Нам повезло.

Первая попытка нашего капитана Артема Дзюбы. Чуть-чуть бы пониже.

Приятная атака нашей сборной, Черышев получил мяч на линии вратарской, но в последний момент шведы накрыли.

Главный момент сборной России в матче был у Кузяева. Потрясающее спасение от Ольсена.

О сборной

День третьего вратаря. Колонка Трушечкина

«Без бинокля виден выход на Евро». Прогноз Юрия Розанова на матч Россия – Швеция

Лучшего бомбардира 2018 года нет в сборной России. Но в решении Черчесова есть логика

«Украина выше России в рейтинге ФИФА. Это не политика?» Познер взял интервью у Черчесова