«Рубин» отправляет шесть мячей в ворота «Анжи»: голы и лучшие моменты

19 августа 2017 21:49
Рубин -Анжи

Вадим Скрипченко получил в Казани «дебют мечты».

Факты о матче:

• «Рубин» одержал вторую победу на своем поле в этом сезоне, разгромив «Анжи» (6:0). Казанцы забили по три мяча в каждом из таймов.
  • Этот матч стал первым в «Анжи» для нового тренера команды Вадима Скрипченко.
  • Стартовый состав «Рубина»: Рыжиков, Набиуллин, Кудряшов, Сорокин, Гранат, Бауэр, М’Вила, Оздоев, Жемалетдинов, Карадениз, Жонатас.
  • Стартовый состав «Анжи»: Солосин, Мусалов, Полуяхтов, Фибель, Багаев, Тетрашвили, Афонин, Яковлев, Карасев, Хубулов, Маркелов.

Лучшие моменты

1:0. Бесхозный мяч скачет в штрафной «Анжи». По нему что есть силы прикладывается Жонатас, открывая счет.

2:0. Игроки «Рубина» вступают в прессинг в нападении, мяч достается Караденизу и тот красивым черпаком отправляет его в ворота.

3:0. Жонатас забивает свой же гол-близнец. С навеса, без обработки, мощно. Всего полчаса уходит у хозяев, чтобы сделать счет разгромным.

4:0. Наибуллин подает в штрафную и невольно становится автором гола. Желающих добраться до мяча так и не находится.

Открыть видео Открыть видео

5:0. Лестьен выкатывает мяч по удар М’Вилла и тот не оставляет шансов Солосину.

6:0. А вскоре отличается и сам Лестьен, в еще более комфортной для нападения «Рубина» ситуации.

Текстовая трансляция и полная статистика матча

Годзюр тормозит ЦСКА в Екатеринбурге: онлайн и лучшие моменты

«Спартак» пропустил от «Локомотива» четыре мяча за тайм и проиграл: голы и лучшие моменты